Inicio » Programación

Programación

jue 14 dic vie 15 dic sáb 16 dic dom 17 dic lun 18 dic mar 19 dic mié 20 dic
PT CT ET
jueves 14 de diciembre viernes 15 de diciembre sábado 16 de diciembre domingo 17 de diciembre lunes 18 de diciembre martes 19 de diciembre miércoles 20 de diciembre
6,15
PT
8,15
CT
9,15
ET
La Tierra del Mariachi
con: Consuelo Frank, Jorge Vélez y Alicia Ortíz
Huapango
con: Gloria Morel, Enrique Herrera y Juan José Martínez Casado
Vivir de Sueños
con: Enrique Guzmán, Angélica María y Manolo Muñoz
¡Ay Chaparros, Como Abundan!
con: Pompín Iglesias, Joaquín García "Borolas" y Armando Soto "El chicote"
La Alegría de Vivir
con: Alberto Vázquez, Tere Velázquez y Héctor Suárez
Las Viudas
con: Irán Eory, Alberto Closas y Julia Gutierrez Caba
Internado para Señoritas
con: Mapy Cortés, Emilio Tuero y María Luisa Zea
8,15
PT
10,15
CT
11,15
ET
El Recuerdo de Otro (Mujeres Sacrificadas)
con: Ninón Sevilla, Roberto Cañedo y Víctor Junco
Tres Citas Con El Destino
con: Jorge Mistral, Narciso Ibañez y Amparo Rivelles
Donde Las Dan Las Toman
con: Lola Beltrán, Demetrio González y Susana Cabrera
Santo Vs Los Villanos del Ring
con: Santo "El Enmascarado de Plata" y Silvia Fournier
Mano a Mano
con: Carmen Guerrero, René Cardona y Miguel Ángel Ferriz
La Marca del Coyote
con: Fernando Casanova, María Luz Galicia y Mario Feliciani
Yo Maté a Juan Charrasqueado
con: Tito Junco, María Luisa Zea y Víctor Parra
10,15
PT
12,15
CT
13,15
ET
El Mar y Tu
con: Jorge Mistral, Columba Dominguez y Martha Roth
El amor que yo te dí
con: Arturo de Córdova, Amparo Rivelles y Rosita Arenas
La Gallina Clueca
con: Sara García, Domingo Soler y David Silva
UN DÍA DE VIDA
con: Columba Dominguez, Roberto Cañedo y Fernando Fernández
La Batalla del Domingo
con: Isabel Garcés, Mari Santpere y Manuel Gómez Bur
La Mulata de Córdoba
con: Lina Montes, Víctor Junco y Víctor Manuel Mendoza
Sol y Sombra
con: Luis Procuna, Josefina Romagnoli y Rubén Rojo
12,15
PT
14,15
CT
15,15
ET
Los Tigres del Ring 4 (El Torneo de la Muerte)
con: Crox Alvarado, Wolf Ruvinskin y Elvira Quintana
El Justiciero Vengador
con: Antonio Aguilar, Wolf Ruvinskin y Jaime Fernández
Emboscada Mortal
con: Antonio Aguilar, Wolf Ruvinskin y Fernando Soto "Mantequilla"
El Jinete Enmascarado
con: Antonio Aguilar, Lucha Villa y Luz María Aguilar
El Lobo Solitario
con: Dagoberto Rodríguez, Flor Silvestre y Arturo Martínez
La Justicia del Lobo
con: Dagoberto Rodríguez, Flor Silvestre y José María Linares Rivas
Vuelve el Lobo
con: Dagoberto Rodríguez, Flor Silvestre y Rosa de Castilla
14,15
PT
16,15
CT
17,15
ET
De Carne Somos
con: Marga López, Carlos Rivas y José María Linares Rivas
Un Divorcio
con: Marga López y Carlos López Moctezuma
El Hombre de la Isla
con: Marga López, Francisco Rabal y Manuel Zarzo
Amor con Amor se Paga
con: Marga López, Antonio Badú y Víctor Junco
Los Desenfrenados
con: Gáspar Henaine "Capulina" y Marco Antonio Campos "Viruta"
ANGELITOS DEL TRAPECIO
con: Gáspar Henaine "Capulina", Marco Antonio Campos "Viruta" y Pulgarcito
En Peligro de Muerte
con: Gáspar Henaine "Capulina", Marco Antonio Campos "Viruta" y Germán Valdés TinTan
16,15
PT
18,15
CT
19,15
ET
Los Tres Bohemios
con: Luis Aguilar, Agustín Lara y Pedro Vargas
Trotacalles
con: Miroslava, Ernesto Alonso y Isabela Corona
La Noche Avanza
con: Pedro Armendáriz, Rebeca Iturbide y Ana Blanch
Tres Tristes Tigres
con: Luis Aguilar, Joaquín Cordero y Dagoberto Rodríguez
Revolver Sangriento
con: Luis Aguilar, Lola Beltrán y Flor Silvestre
No Basta Ser Charro
con: Jorge Negrete, Lilia Michel y Antonio R. Frausto
La Dulce Enemiga
con: Silvia Pinal, Joaquín Cordero y Alberto de Mendoza
18,15
PT
20,15
CT
21,15
ET
La Mujer sin Alma
con: Fernando Soler, María Félix y Andrés Soler
Los Viejos Somos Así
con: Joaquín Pardavé, Elsa Aguirre y Víctor Junco
El Que Con Niños Se Acuesta
con: Germán Valdés TinTan, Lilia Prado y Oscar Ortíz de Pinedo
Gitana Tenias Que Ser
con: Pedro Infante, Carmen Sevilla y Estrellita Castro
Furia Roja
con: Arturo de Córdova, Sarita Montiel y Emilia Guiú
Ojos de Juventud
con: Elsa Aguirre, Miguel Ángel Ferriz y Fernando Casanova
Escuela para Suegras
con: Germán Valdés TinTan, Martha Mijares y Blanca de Castejón
20,15
PT
22,15
CT
23,15
ET
Así Amaron Nuestros Padres
con: Fernando Soler, Joaquín Cordero y Mantequilla
El Águila negra vs los Diablos de la pradera
con: Fernando Casanova, Martha Valdés y Freddy Fernández
Un Nuevo Modo de Amar
con: Fanny Canno y Mauricio Gárces
Ay Palillo no te Rajes
con: Jesús Martínez Palillo, Rosita Quintana y Roberto Soto
LA VIOLETERA
con: Sarita Montiel, Raf Vallone y Frank Villard
La Diana Cazadora
con: Ana Luisa Peluffo y Armando Calvo
El Secreto de Tommy
con: Fabienne Dalí, Joselito y Fernando Casanova
22,15
PT
0,15
CT
1,15
ET
Mañana Cuando Amanezca
con: Abel Salazar, Tito Junco y Silvia Morgan
Escuadrón 201
con: Sara García, Domingo Soler y Ángel Garasa
Cuando Los Hijos Se Odian
con: Carlos Orellana, Amanda del Llano y Fernando Soto "Mantequilla"
El Despertar del Sexo
con: Maria Mahor
El Cuarto Mandamiento
con: Domingo Soler, Carmelita González y Emma Roldán
El Jinete
con: Martha Roth, Dagoberto Rodríguez y Miguel Arenas
La Perra
con: Libertad Leblanc, Julio Alemán y Carlos López Moctezuma
24,15
PT
2,15
CT
3,15
ET
Los Santos Reyes
con: Antonio Badú, Mary Esquivel y Sara García
Pueblo Quieto
con: Antonio Aguilar, Verónica Loyo y Andrés Soler
Que Me Maten En Tus Brazos
con: Antonio Aguilar, Ofelia Montesco y David Reynoso
La Cama de Piedra
con: Antonio Aguilar, Rodolfo Landa y Daniel "Chino" Herrera
Azhares Para Tu Boda
con: Fernando Soler, Marga López y Joaquín Pardavé
Eugenia Grandet
con: Marga López, Julio Villareal y Andrea Palma
Mi Adorada Clementina
con: Marga López, Joaquín Pardavé y Antonio Aguilar