Inicio » Programación

Programación

sáb 23 sep dom 24 sep lun 25 sep mar 26 sep mié 27 sep jue 28 sep vie 29 sep
PT CT ET
sábado 23 de septiembre domingo 24 de septiembre lunes 25 de septiembre martes 26 de septiembre miércoles 27 de septiembre jueves 28 de septiembre viernes 29 de septiembre
6,15
PT
8,15
CT
9,15
ET
Vístete Cristina
con: Andy Rusell, Rosita Arenas y Fernando Soto "Mantequilla"
Mentirosa
con: Isabel Garcés, Ángel Garasa y Jesús Tordesillas
Si Usted No Puede Yo Si
con: Pepe Iglesias "El Zorro", Alma Rosa Aguirre y Julio Villareal
Nacidos Para Cantar
con: Enrique Guzmán, Julissa y Violeta Rivas
Sindicato de Telemirones
con: Tito Guizar, Emilia Guiú y Eduardo Noriega
Una Gitana en Jalisco
con: Paquita de Ronda, Ángel Garasa y Felipe de Alba
Échame a mi la Culpa
con: Lola Flores, Miguel Aceves Mejía y Fernando Soto "Mantequilla"
8,15
PT
10,15
CT
11,15
ET
Pueblo, Canto y Esperanza
con: Joaquín Pardavé, Roberto Cañedo y Pedro Infante
El Mundo de las Drogas
con: Julio Aldama, Luz María Aguilar y Erick del Castillo
Ventarrón
con: Martha Roth, David Silva y Alberto Mariscal
Cruz Diablo
con: Ramón Pereda, Lupita Gallardo y Julián Soler
Rutilo El Forastero
con: Manuel Capetillo, Lola Casanova y Silvia Fournier
Cuatro Horas Antes de Morir
con: Carmen Montejo, Andrea Palma y Sara García
La Ley de las Pistolas
con: Elvira Quintana, Manuel Capetillo y Roberto G. Rivera
10,15
PT
12,15
CT
13,15
ET
El Pecado de Ser Mujer
con: Tito Guizar, Alma Rosa Aguirre y Armando Velázquez
Camino al Infierno
con: Fernando Aldama, Carmen Cardenal y Sergio Goyri
Nuestros Maridos
con: Emilia Guiú, Rafael Baledón y Beatriz Aguirre
Rancho de Mis Recuerdos
con: Manuel Medel, Miguel Contreras Torres y Mercedes Barba
El Jinete
con: Martha Roth, Dagoberto Rodríguez y Miguel Arenas
La Tienda de la Esquina
con: Víctor Manuel Mendoza, Bárbara Gil y Virginia Serrete
La Intrusa
con: Charito Granados, Eduardo Fajardo y Evangelina Elizondo
12,15
PT
14,15
CT
15,15
ET
La Trampa (Con el Dedo en el Gatillo III)
con: Sara García, Raúl Meraz y Luis Aragón
La Tumba (Con el Dedo en el Gatillo IV)
con: Sara García, Raúl Meraz y David Reynoso
Los Aventureros
con: Dagoberto Rodríguez, Joaquín Cordero y José Elías Moreno
Vaya Tipos
con: Joaquín Cordero, José Elías Moreno y Dagoberto Rodríguez
Tres Bribones
con: Joaquín Cordero, Dagoberto Rodríguez y Amparo Arozamena
El Hijo del Charro Negro
con: Rodolfo de Anda, Jaime Fernández y Graciela Lara
Muerte en la Feria
con: Rodolfo de Anda, Félix González y Sonia Infante
14,15
PT
16,15
CT
17,15
ET
Los Parranderos
con: Fernando Casanova, Manuel López Ochoa y Irma Dorantes
Que Bonito Es Querer
con: Fernando Casanova, Irma Dorantes y Manuel López Ochoa
Mujer
con: Esther Fernández, Domingo Soler y Agustín Irusta
Extraña Cita
con: Esther Fernández, Luis Aldás y Fernando Soto "Mantequilla"
Solo Veracruz es Bello
con: Esther Fernández, Antonio Badú y Delia Magaña
El Lunar de Familia
con: Esther Fernández, Luis Aguilar y Antonio Badú
Ahí Vienen Los Mendoza
con: Esther Fernández, Antonio Badú y Fernando Fernández
16,15
PT
18,15
CT
19,15
ET
Un Gallo con Espolones
con: Luis Aguilar, Lorena Velázquez y Ramón Rey "Cachirulo"
La Mujer de Todos
con: María Félix, Armando Calvo y Arturo Soto Rangel
Los Cinco Halcones
con: Luis Aguilar, Miguel Aceves Mejía y Demetrio González
Una Estrella y Dos Estrellados
con: Germán Valdés TinTan, María Antonieta Pons y Marcelo Chávez
El Gallo Giro
con: Luis Aguilar, Carmelita González y Óscar Pulido
Lluvia Roja
con: Jorge Negrete, Elsa Aguirre y Alicia Caro
El Hombre Inquieto
con: Germán Valdés TinTan, Joaquín Pardavé y Sara García
18,15
PT
20,15
CT
21,15
ET
Mi Adorada Clementina
con: Marga López, Joaquín Pardavé y Antonio Aguilar
Un Rincón Cerca Del Cielo
con: Pedro Infante, Marga López y Silvia Pinal
Soy Puro Mexicano
con: Pedro Armendáriz, David Silva y Raquel Rojas
Recién Casados, No Molestar
con: Mapy Cortés, Ángel Garasa y Silvia Pinal
El Barbero Prodigioso
con: Fernando Soler, Adriana Lamar y Domingo Soler
Estafa de Amor
con: Elsa Aguirre, Ramón Gay y Carmen Montejo
¿Qué hace su mujer mientras usted trabaja?
con: Arturo de Córdova, Enrique Diosdado y María Dolores Pradera
20,15
PT
22,15
CT
23,15
ET
Vestidas Y Alborotadas
con: Alberto Vázquez, Pili Bayona y Mili
¿A Donde Van Nuestros hijos?
con: Dolores del Río, Tito Junco y Ana Bertha Lepe
Duelo en el Dorado
con: Luis Aguilar y Lola Beltrán
México De Mis Recuerdos
con: Fernando Soler, Sofía Álvarez y Joaquín Cordero
Buenas Noches Año Nuevo
con: Silvia Pinal, Ricardo Montalbán y César del Campo
Voy de Gallo
con: María Antonieta Pons, Dagoberto Rodríguez y Manuel Arvide
El Caballo Bayo
con: Antonio Aguilar, Maricruz Olivier y Fernando Fernández
22,15
PT
0,15
CT
1,15
ET
El Mes Más Cruel
con: Amparo Morillo, Ernesto Vilches y Sandra García
Sangre en la Barranca
con: Mary Esquivel, Javier Solis y David Záizar
Un Ángel de la Calle
con: Sofía Álvarez, José Elías Moreno y Raquel Ercole
La Fe en Dios
con: Víctor Parra, Lilia del Valle y Domingo Soler
El Cuarto Mandamiento
con: Domingo Soler, Carmelita González y Emma Roldán
Un Cuerpo de Mujer
con: María Antonieta Pons, Rubén Rojo y Eduardo Noriega
En Carne Viva
con: Rosa Carmina, Fernando Fernández y Rubén Rojo
24,15
PT
2,15
CT
3,15
ET
Los Reyes del Volante
con: Gáspar Henaine "Capulina", Marco Antonio Campos "Viruta" y Fanny Canno
Que Perra Vida
con: Marco Antonio Campos "Viruta", Gáspar Henaine "Capulina" y Magda Urvizu
La Marca del Coyote
con: Fernando Casanova, María Luz Galicia y Mario Feliciani
La Fiera
con: Fernando Casanova, Verónica Loyo y Fernando Soto "Mantequilla"
Sonaron Cuatro Balazos
con: Fernando Casanova, Paul Piaget y Bárbara Neili
De Hombre a Hombre
con: Fernando Casanova, Elvira Quintana y Roberto G. Rivera
Pobre del Pobre
con: Fernando Casanova, Demetrio González y Martha Elena Cervantes