Inicio » Programación

Programación

mar 20 feb mié 21 feb jue 22 feb vie 23 feb sáb 24 feb dom 25 feb mar 20 feb
PT CT ET
martes 20 de febrero miércoles 21 de febrero jueves 22 de febrero viernes 23 de febrero sábado 24 de febrero domingo 25 de febrero martes 20 de febrero
6,15
PT
8,15
CT
9,15
ET
Se Acabaron Las Mujeres
con: Rosita Fornés y Domingo Soler
Viaje a la Luna
con: Sergio Corona, Kitty de Hoyos y Alfonso Arau
El Tigre Negro
con: Manuel "El Loco" Valdés, Martha Elena Cervantes y Joaquín García "Borolas"
Vivillo Desde Chiquillo
con: Manuel Palación "Manolín", Estanislao Shilinsky y Queta Lavat
Se Solicitan Modelos
con: Sarita Montiel, Raúl Martínez y Chula Prieto
Mujeres Encantadoras
con: Kitty de Hoyos, Emilia Guiú y Luz María Aguilar

con:
8,15
PT
10,15
CT
11,15
ET
La Pandilla en Acción
con: Angélica María, Pablo Marichal y Alicia Ortíz
Triunfa la Pandilla
con: Angélica María, Pablo Marichal y Alfonso Ortíz Tirado
La Pandilla se Divierte
con: Angélica María, Pablo Marichal y Alfonso Ortíz Tirado
El Anónimo (Con el Dedo en el Gatillo)
con: Sara García, Raúl Meraz y Luis Aragón
El Dinamitero (Con el Dedo en el Gatillo)
con: Sara García, Raúl Meraz y Dagoberto Rodríguez
La Trampa (Con el Dedo en el Gatillo III)
con: Sara García, Raúl Meraz y Luis Aragón

con:
10,15
PT
12,15
CT
13,15
ET
Locura Musical
con: Tito Guizar, Eduardo Noriega y Rebeca Iturbide
Locos por la Televisión
con: Tito Guizar, Eduardo Noriega y Rebeca Iturbide
Música y Dinero
con: Tito Guizar, Eduardo Noriega y Rebeca Iturbide
El Pecado de Ser Mujer
con: Tito Guizar, Alma Rosa Aguirre y Armando Velázquez
Dos Tontos y un Loco
con: Marco Antonio Campos "Viruta", Gáspar Henaine "Capulina" y Manuel "El Loco" Valdés
Dos Meseros Majaderos
con: Gáspar Henaine "Capulina", Marco Antonio Campos "Viruta" y Luz María Aguilar

con:
12,15
PT
14,15
CT
15,15
ET
Una Piedra en el Zapato
con: Roberto Cañedo, Fernando Fernández y Andrés Soler
El Niño y El Ladrón (La Primera Aventura)
con: José Calvo, Niño del Arco y Pedro María Sánchez
Yo fui novio de Rosita Alvírez
con: Luis Aguilar, Raúl Martínez y Chula Prieto
Gutierritos
con: Rafael Banquells, Elvira Quintana y Adriana Roel
La Feria de San Marcos
con: Miguel Aceves Mejía, Ana Bertha Lepe y Pedro Vargas
Balajú
con: María Antonieta Pons, David Silva y Mario Tenorio

con:
14,15
PT
16,15
CT
17,15
ET
DANCING
con: Fernando Fernández, Meche barba y Manolo Fábregas
El Cocinero de mi Mujer
con: Ángel Garasa, Alicia Ravel y Che Reyes
Secretaria Peligrosa
con: Rosa Carmina, Gustavo Rojo y Juan Orol
Barrio Bajo
con: Adalberto Martínez "Resortes", Carmelita González y Reintegro
Guadalajara Pues...
con: Luis Aguilar, Amanda del Llano y Katty Jurado
Cuando Quiere un Mexicano
con: Jorge Negrete, Amanda Ledezma y Enrique Herrera

con:
16,15
PT
18,15
CT
19,15
ET
Los Cinco Halcones
con: Luis Aguilar, Miguel Aceves Mejía y Demetrio González
La Ilegítima
con: Ana Luisa Peluffo, Miguel Torruco y Amanda del Llano
Pervertida
con: Emilia Guiú, Ramón Armengod y Fanny Schiller
El Abandonado
con: Pedro Armendáriz, Martha Roth y Carlos López Moctezuma
Quién te Quiere a Tí
con: Joaquín Pardavé, Sara García y Arturo de Córdova
Paso a la Juventud
con: Germán Valdés TinTan, Ana Bertha Lepe y Flor Silvestre

con:
18,15
PT
20,15
CT
21,15
ET
El Casto Susano
con: Joaquín Pardavé, Silvia Pinal y Fernando Fernández
Campeón Sin Corona
con: David Silva, Amanda del Llano y Carlos López Moctezuma
Acapulco
con: Elsa Aguirre, Armando Calvo y Miguel Torruco
La Mujer sin Alma
con: Fernando Soler, María Félix y Andrés Soler
Doña Diabla
con: María Félix, Víctor Junco y Crox Alvarado
Cuando Habla El Corazón
con: Pedro Infante, María Luisa Zea y Víctor Manuel Mendoza

con:
20,15
PT
22,15
CT
23,15
ET
Sucedió en México
con: María Antonieta Pons, Joaquín Cordero y Carmelita González
Carmen la de Ronda
con: Sarita Montiel, Jorge Mistral y Germán Cobos
La Bella Lola
con: Sarita Montiel y Germán Cobos
La Revoltosa
con: Teresa Lorca, Tómas Blanco y Germán Cobos
El Mexicano
con: Jorge Rivero, Tere Velázquez y Wolf Ruvinskin
Una Chica Para Dos
con: Irán Eory

con:
22,15
PT
0,15
CT
1,15
ET
Para Siempre Amor Mío
con: Jorge Mistral y Charito Granados
Eugenia Grandet
con: Marga López, Julio Villareal y Andrea Palma
La Manzana de la Discordia
con: Jorge Martínez de Hoyos, Ramón Menéndez y Sergio Ramos "El Comanche"
El Calvario de una Esposa
con: Consuelo Frank, Consuelo Moreno y Juan Orol
México Nunca Duerme
con: Prudencia Grifell, Antonio Badú y Amparo Arozamena
Apasionada
con: Leticia Palma, Jorge Mistral y Miguel Torruco

con:
24,15
PT
2,15
CT
3,15
ET
La Marca del Gavilán (Las Aventuras del Látigo Negro ll)
con: Julio Alemán, Martha Elena Cervantes y Beto "El Boticario"
El Látigo Negro Contra Los Farsantes
con: Julio Alemán, Martha Elena Cervantes y Beto "El Boticario"
La Muerte Pasa Lista
con: Julio Alemán, Martha Elena Cervantes y Beto "El Boticario"
Los Tigres del Ring 1 (Reto Fatídico)
con: Crox Alvarado, Elvira Quintana y Wolf Ruvinskin
Planes Siniestros
con: Crox Alvarado, Wolf Ruvinskin y Elvira Quintana
Los Tigres del Ring 3 (Furias Desatadas)
con: Crox Alvarado, Wolf Ruvinskin y Elvira Quintana

con: